Прогулки по Москве

Объявление

Добро пожаловать!

Рейтинг игры 18+!
Новости:

УРА! НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

С ЧЕТЫРЁХЛЕТИЕМ, "ПРОГУЛКИ"!

Новогодний Декамерон

Огромная благодарность нашему любимому Костику за новый, чудесный дизайн, за помощь проекту и за поддержку в эти нелёгкие для нас времена. Спасибо, друг!

НАМ - ТРИ ГОДА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

НЕ ПРОХОДИМ МИМО! НА ФОРУМЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО! КОНКУРС "ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА"

КОНКУРС "УГАДАЙКА!"

ВНИМАНИЕ: ОБНОВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ, СЛЕДИМ И УЧАСТВУЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОДНОГО ИЗ САМЫХ СТАРЕЙШИХ И ПРЕДАННЫХ УЧАСТНИКОВ АРСЕНИЯ БАРСОВА С ВСТУПЛЕНИЕМ В АДМИНИСТРАТИВНУЮ КОМАНДУ!

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАРЕНЬКЕ ЗИМИНОЙ ЗА СОЗДАНИЕ ЧУДЕСНЫХ НОВОГОДНИХ АВАТАРОВ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ!

ЭТОТ ГОРОД НАС МАНИТ, ЭТОТ ГОРОД ПЛЕНИТ,
И КАЖДАЯ УЛИЦА ЗДЕСЬ КАК МАГНИТ
ДЛЯ УДАЧИ, ДЛЯ СЛАВЫ, ДЛЯ КРУПНЫХ ПРОБЛЕМ,
ДЛЯ ЛЮБОВНЫХ ИСТОРИЙ, СЕРЬЕЗНЫХ ДИЛЕММ.
ЭТОТ ГОРОД БЕЗ ПРАВИЛ, ЭТОТ ГОРОД – СУДЬБА.
ВЫБИРАЙ ЖЕ ДОРОГУ!
ЭТО - НАША МОСКВА!

ЖАНР ИГРЫ - реальный мир
СИСТЕМА ИГРЫ - эпизодическая
РЕЙТИНГ - 18+
ВРЕМЯ - реальное

В МОСКВЕ - РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ. ОСЕНЬ 2016.

МОСКВА РАСКРАШЕНА В БУЙСТВО КРАСОК ЗОЛОТА И БРОНЗЫ, И ХОТЬ НА УЛИЦЕ УЖЕ СТАНОВИТСЯ ХОЛОДНО И ПРОМОЗГЛО, В ДУШАХ ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ ПО-ЛЕТНЕМУ ТЕПЛО И СОЛНЕЧНО. НАЙДИ СВОЙ ОСЕННИЙ МАРШРУТ И ПРОГУЛЯЙСЯ ПО ДОЖДЛИВЫМ УЛОЧКАМ МОСКВЫ!

Наши партнеры:

Красная зона Станция .Север. Мийрон Deadly Sins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогулки по Москве » -Регистрация » Антон Измайлов || 19 лет || студент МГПУ

Антон Измайлов || 19 лет || студент МГПУ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧАСТЬ 1. ПЕРСОНАЖ
1. Паспортные данные:
Δ Измайлов Антон Сергеевич
Δ 3 апреля 1998 || 19 лет
2. Статус:
студент 2 курса Московского городского педуниверситета

ЧАСТЬ 2. БИОГРАФИЯ
3. Родственники:
Δ Полное имя отца, возраст, место работы
Измайлов Сергей Владимирович, 49 лет, ИП   
Δ Полное имя матери, возраст, место работы
Измайлова Анастасия Максимовна, 45 лет, бухгалтер
Δ Сестры/братья, возраст, место работы/обучения
Измайлова Ангелина Сергеевна, 22 года, парикмахер-стилист
4. Место рождения:
Δ Москва
5. Биография + характер
Родился я в ветреный апрельский денёк в столице нашей необъятной Родины, радуя своими криками отца и измученную долгим процессом рождения мать. Ну что поделаешь, любимчики иногда доставляют хлопоты. Впрочем, в дальнейшем особых трудностей я своим родным не доставлял, развиваясь без особых отклонений согласно классике возрастных периодов и легко переживая всевозможные кризисы по ходу подрастания. По характеру я достаточно лёгкий человек, что неимоверно бесило (и бесит по сей день) мою старшую сестру, которая уже тогда отличалась кардинально занудностью и въедливостью. Оно и понятно, до школы основным моим развлечением было ходить за ней по пятам и задавать бесконечные вопросы. В возрасте семи  с небольшим лет я был отдан в гимназию, где сполна начал получать ответы на многое интересующее и немного поотстал от сестры. Мы даже вроде как подружились, если так можно обозначить тот нейтралитет, который установился сам собой. Родители же были весьма заняты материальным обеспечением семьи, однако выходные посвящали нам, а раз в год мы все вместе куда-нибудь да ездили. Это было таким поощрением за хорошую учёбу. И этот способ вполне работал в нашем случае. Конечно, без казусов не обходилось, но едва ли разбитое окно в учительской могло сказаться на моём аттестате, поскольку, как говориться, "не пойман - не вор". Увлечение футболом, кстати, было замечено отцом, некоторое время я играл в одной из городских команд, вплоть до окончания школы принимая участия в любительских матчах. Впрочем, пророчимая мне спортивная карьера закончилась травмой колена, повлёкшей за собой операцию. На спорте был поставлен жирный крест, но я не особо расстроился, поскольку ну никак не видел себя бегающим по полю с мячом  ради заработка. К окончанию школы я твёрдо знал, что пойду изучать азы преподавания вех истории. Вот что интересовало меня, в то время как и чисто мальчишеские увлечения не обошли стороной. На свой восемнадцатый день рождения я выпросил у родителей мопед, получил права на управление после обучения в ближайшей автошколе. К тому времени я уже год как учился в педагогическом университете, поскольку набранных на ЕГЭ баллов не хватило на МГУ, а "пед" охотно принял мои результаты, да и то, что парней там было заметно меньше - тоже сыграло роль. Распределение же по группам вышло с явным перекосом нашей на фоне других: на всю группу только я и ещё двое ребят, а остальные - девчонки. Впрочем, дружить со всеми мне не мешало ничто и никогда, так что в группе я в доску свой. И мне нравятся некоторые там, включая представителя своего пола. Разумеется, это я держу в секрете, выбирая правильную позицию гетеросексуала и встречаясь с самой красивой одногруппницей. Люблю ли я её? Вряд ли. А мечтать не вредно, представлять, как тайное увлечение отвечает на мою заинтересованность... Сколько ночей так было, когда я кончал в своей комнате, представляя крепкую задницу под собой... Но трахаться с подругой - это другое, конечно. Там чистая физиология и потребности при всей моей почтительности к девушкам. Вот так и живу, подавляя совесть и настоящего себя. Живу, кстати, я отдельно от родителей, снимая с друзьями небольшую квартиру. Помимо учёбы занимаюсь корректировкой текстов в газете, куда устроился не без помощи родственников.

ЧАСТЬ 3. ВНЕШНОСТЬ
6. Внешность:
Δ Рост: 185 см
Δ Вес: около 70 кг
Δ Цвет глаз: зелёно-серые
Δ Цвет волос: шатен
Δ Предпочтения в одежде: стиль casual
Δ Татуировки/пирсинги/другие отличительные признаки:
Δ на пояснице тату-надпись "мангуст в душе"
7. Занимаемая внешность

Tomasz Pastyrczak || Томаш Пастырчак

http://savepic.ru/13179602.jpg

ЧАСТЬ 4. ИГРОК
8. Связь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

9. Пробный пост

от 1 лица

Вот уже и неделя почти прошла, как мне подарили мечту всей жизни, которая с лаем носилась по дому, вызывая временами легкое ворчание матери. Прочувствованное в магазине смущение начало потихоньку забываться на третий день где-то. Свободное после школы время я как обычно был занят помощью отцу, поскольку в отсутствие старшего брата обязанность эта легла на мои плечи полностью. В привычность обычного распорядка добавилась только верная помощница, не отстающая от меня ни на шаг и зачастую мешая делать что-то, но компенсируя это той верностью и преданностью, на которое способны только собаки. И только вечерами я порой вспоминал как позорно спасовал даже просто посмотреть в глаза того человека. Впечатавшийся в память образ блондина с осознаваемым и отторгаемым подсознательно интересом не давал покоя. Помогало сбросить наваждение только разрядка тайком. Сгорая от мысли, что он просто посмотрел и просто коснулся руки случайно, я дрочил себе, кончая почти болезненно, и долго потом приходил в себя, мучимый стыдом от своих фантазий. Да что за наваждение-то...

Пятничное утро выдалось спокойным, я сходил в школу, сдал все книги в библиотеку и получил свой табель, к полудню уже освободившись полностью. По приходу домой, пообедав, я подключиться к домашним хлопотам, начав убираться в своей комнате - заведенный годами порядок в нашем доме, чтобы выходные уже не тратить на это время. До ужина оставалось еще много времени я намеревался провести на конюшне и, возможно, покататься верхом, если получится, а потому я быстро навел образцовый порядок. Даже пол помыл, с чистой совестью спускаясь и предупреждая родителей, куда иду...

Накатавшись и буквально не чувствуя свою задницу от бешеного галопа, уставший, но жутко довольный, я вернулся домой прямо к ужину, с порога чувствуя вкусные ароматы с кухни, где явно что-то происходило, судя по оживленному разговору. Интересно, конечно, но если это гости, то сперва помыться надо...
- Мам, пап, я дома!
Известил, отправляясь в душ сразу.

Смыв с себя усталость и запах конюшни, облачившись в домашние шорты да на ходу натягивая майку, я поспешил к общему столу, чувствуя зверский голод уже. И был встречен не только своими родными в неполном составе (старшая сестра не приехала по обыкновению на выходные, а брат обещал приехать в субботу с утра). Моя ночная фантазия во плоти - сидит за столом вполоборота и смотрит в упор, прямо таки сжигая что-то внутри. Пытаюсь справиться со смущением и чуть натянуто улыбаюсь.
- Не знал, что у нас гости будут...
Будто врасплох меня застали за чем-то постыдным - вот что я сейчас чувствую безо всякой на то причины...

от 3 лица

Злой смех эхом бьёт по нервам, которые, кажется, уже на пределе и вот-вот подведут закованного в кандалы пленника. Вот сейчас начнётся - эта мысль как вспышка в мозгу вперемешку с испытываемой болью. Удар по пояснице такой силы, что никакая группировка не помогает, не даёт ровным счётом никакой отсрочки от рвущегося крика. А тот, что следует сразу же после и приходится по голове, сопровождается потемнением в глазах. И череп того и гляди надвое расколется, какое уж тут анализирование  высказанного мучителем презрения ко всему его роду, а тем более реагирование. Оковы держат, не дают отползти на безопасное расстояние оборотню, который непроизвольно из инстинкта самосохранения прикрывает голову руками. Но нет, изобретатель применения биты не по прямому назначению вещает что-то о варианте дальнейшей судьбы своей жертвы, впечатывая в рёбра ботинок. Слышен треск, кожа горит нещадно, а сломанная рука снова становится объектом для биты. Есть ли предел у боли, чтобы не сойти с ума? Тиль смотрит на то, как его кровь распробована на вкус, его рассудок готов помутиться от происходящего. Если он сам зверь лишь по природе своей, то получающий удовольствие от процесса избиения человек - самый настоящий. И глупо было бы хорохориться, что не страшно сейчас. Страшно и очень. Он готов просить пощады, но поздно. Всё человеческое слетело с Айзека, который также обезумел от происходящего, но совсем в другом смысле, теряя всякий контроль над силой приложения биты. Запах крови пропитал воздух настолько, что Петерса начинает мутить, однако посыпавшиеся на него сейчас удары хорошо пресекают попытки организма выдать содержимое желудка подчистую. Громкие крики сходят на тихое поскуливание прежде, чем Тиль проваливается в темноту, где слышно только повторяемое раз за разом "скажи"...

С головой что-то не так. Медленно открывающиеся глаза  окидывают взглядом доступную обзору обстановку, но не сразу узнают место пребывания, а когда узнавание всё же происходит, то по спине мерзким холодком ползёт страх. Встать не получается, тело не слушается совсем, будто попало под что-то очень тяжёлое и раздавлено было.  Сил хватает только рукой лба коснуться и понять, что голова забинтована до бровей вплоть. Несколько минут потребовалось, чтобы начать вспоминать, что произошло... А потом Тиль заметил, что не один. Имя всплыло резко в памяти, заставляя напрячься и тихо выдохнуть до боли в лёгких.
- Мистер Джонс? А где?..
Заминка по причине провала в памяти: он не помнит имя того, кто бил и бил нещадно.

10. Откуда узнали о нас?
обещал и вернулся!)
11. Проверочный код:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Антон Измайлов (2017-04-08 07:49:00)

0

2

Антон Измайлов

Добро пожаловать в Москву!
Для вступления в игру осталась самая малость - отметиться в следующих темах:
Заказ личного звания
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии

Приятной игры!

С уважением, Администрация форума.

0

Вы здесь » Прогулки по Москве » -Регистрация » Антон Измайлов || 19 лет || студент МГПУ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC